Хочу поблагодарить продавца магазина, на Калинина 77. Очень внимательная, добродушная, всегда посоветует. Иду в магазин всегда с удовольствием, знаю что встретят добродушно и подберут тот товар, который нужен. Рекондую и магазин и продавца.
Лешкина Любовь.
20 декабря
Сейчас новый продавец, ни посоветует, ни по рекомендует, Лида продавец, была на много лучше и приветливее.
ЕБ
Ева Б.
17 мая
Топ
АИ
Анна И.
22 июля
Хочу поблагодарить продавца магазина, на Калинина 77. Очень внимательная, добродушная, всегда посоветует. Иду в магазин всегда с удовольствием, знаю что встретят добродушно и подберут тот товар, который нужен. Рекондую и магазин и продавца.
евгений С
16 января
Очень хороший выбор
Лешкина Любовь.
20 декабря
Сейчас новый продавец, ни посоветует, ни по рекомендует, Лида продавец, была на много лучше и приветливее.